Час роботи: Пн-Чт 10-15
м. Дніпро
Запорізьке шосе 4
(056)378-76-00 (098)158-70-33


м. Запоріжжя
пр.Металургів 21
(098)155-22-00 (0612)32-19-93


Статті

Быстро бассейн
Если вы желаете оценить затраты на строительство быстро, бассейн, возведенный своими руками – это один из альтернативных вариантов. Эффективность работы зависит от обустройства систем водоснабжения и фильтрации.

Пленочный бассейн

Что может быть лучше того, чем провести знойный день возле собственного бассейна? Каждый из владельцев загородного дома или большой квартиры мечтает о комфортном обустройстве своего жилища. Что выбрать: капитальную конструкцию  или пленочный бассейн – решают клиенты.

Cборные пленочные бассейны
Мечта о бассейне, который будет местом для релаксации и украшением территории, вполне может превратиться в реальность. Особенно если вы хотите приобрести сборный бассейн.

Бассейны для дачи
Плавательный бассейн, который размещается на даче, сегодня скорее является необходимостью, чем  роскошью. Зачастую бассейны для дачи  проектируют еще на стадии строительства коттеджа.

Строительство бани
Строительство бань производится посредством такой же методики, что и деревянные дома, хозяйственные постройки. Тем не менее, существуют нюансы, с учетом которых можно соорудить баню, которая будет оптимально соответствовать вашим финансовым возможностям и индивидуальным предпочтениям.

Міфи про дерев'яний будинок
Дерев'яне будівництво - досить поширена галузь в архітектурі та дизайні. Будівлі з дерева з'являються як за помахом чарівної палички: зруби, котеджі, лазні, мисливські будиночки, веранди.

Обслуживание бассейна. Химия для бассейна.
Строительство бассейнов неразрывно связано с обслуживанием плавательных конструкций. Даже небольшой бассейн требует постоянного ухода. Обслуживание бассейнов состоит из трех этапов обработки воды.

Этапы строительства железобетонного бассейна
Строительство бассейнов можно условно подразделить на этапы. Это важно знать, если ваш подрядчик предлагает разделить оплату по этапам. На самом деле для вас - это тоже удобная система, так как в ее рамках появляется возможность контролировать качество работы в большей степени.

Вибір басейну: стаціонарний басейн або збірний басейн
Вибір басейну являє собою непросте завдання. Для початку слід визначитися з його конструкцією. За видами конструкцій, як правило, виділяють басейни двох типів. Перший тип - це стаціонарний басейн, другий - це збірний або каркасний басейн. Далі мова піде про переваги і недоліки кожного з цих варіантів.


Страницы: Пред. 1 2