Час роботи: Пн-Чт 10-15
м. Дніпро
Запорізьке шосе 4
(056)378-76-00 (098)158-70-33


м. Запоріжжя
пр.Металургів 21
(098)155-22-00 (0612)32-19-93


Копинг - камень для облицовки бортов и террас вокруг бассейна

Компания Акватерм освоила производство искусственного декоративного камня для облицовки бортов бассейна и террас вокруг него. Этот камень прекрасно подойдет для вашего бассейна, коттеджа или парка.

Мало кто знает, но бортовой камень отлично справляется с выплескиванием воды из бассейна, снижая расходы на его содержание. 

 

Но это не единственная причина популярности бортового камня , в отличии от керамической плитки или мозаики, которые используются для облицовки борта бассейна, копинговый и террасный камень не становиться скользким при намокании и образует дополнительный бортик безопасности вокруг бассейна. Скольжение на мокрой поверхности плитки нередко приводит к травмам и ушибам, но если учесть этот момент еще при строительстве бассейна, то можно избежать подобных неприятностей в будущем. Отсутствие острых углов у бортового камня тоже вносит вклад в безопасность эксплуатации бассейна и окружающего его пространства.

 

Также стоит отметить, что бортовой и террасный камень производства компании Акватерм не нагревается, не обжигает ступни на солнце, морозостоек, не впитывает влагу, не крошится и не выгорает, а его волнообразная форма препятствует стеканию в бассейн дождевой воды и смыванию грязи и пыли с прилегающей к бассейну площадки в воду.

 

Компания Акватерм производит бортовой камень длинной 50 см, шириною 25 см, 33 см, 40 см. Изготавливаются угловые элементы и радиальные. Террасный камень имеет различную фактуру и множество элементов, что дает возможность применить различные варианты укладки камня и сочетания с разными архитектурными стилями. Разнообразность элементов позволяет выполнить идеальную отделку борта бассейна даже при его сложной геометрической форме.

      


Возврат к списку